Наверх
Регистрация | Вход
Зоотовары в Томске
ЗооМагазин
магазин зоотоваров
Томск
(3822) 30-93-43
Главная О нас Фотокаталог Отзывы Контакты
   
Без фото

Все отзывы о фирме ЗООРАЙ 24
Без фото

Добрый день. У Вас есть адресная доставка?

Без фото

Добрый день. У вас бывают в наличии корма Акана для собак?

Добрый день! Акану привозим только под заказ.

Без фото

TRIXIE Дом д/кошки "Ametist"(Zamora) высота 61см бежевый и TRIXIE Дом д/кошки "Toledo" высота 61см серый в наличии есть? Цены такие же как указаны на сайте?

Без фото

И, если есть в наличии, напишите, пожалуйста. полные размеры, а не только высоту

Без фото

Спасибо большое. Подъедем

Без фото

и скажите ко скольки за ними подъехать можно будет?

Лучше часам к 6-7 вечера

Без фото

На следующей неделе, во вторник, ожидаем поступления кликеров Trixie с креплением.
В ЭТОТ ВТОРНИК ИЛИ СЛЕДУЮЩИЙ?

Завтра, 22.10 кликры Трикси к вечеру будут в наличии в магазине. Цена 250 рублей.

Без фото

и как забронировать можно? Данные нужны или как?

Напишите, пожалуйста на почту zoo-kormyshka@mail.ru, оставьте ФИО и номер телефона, для вас забронируем кликер.

Без фото

хочу узнать, на заказ ли делают таблички на ошейник с адресом владельца или как?

Здравствуйте! Гравировку на адресники мы не делаем.

Без фото

Я приеду 1 ноября, а можно как то забронировать?

Забронировать кликер? Да, конечно можно. Приезжайте!

Без фото

Здравствуйте, хотела узнать, я не местная в Томске, но часто езжу, и как бы мне попасть, чтобы КЛИКЕР был в наличии?

Здравствуйте! Кликеры фирмы Hunter сейчас есть в наличии в магазине. Цена - 160,00 рублей. На следующей неделе, во вторник, ожидаем поступления кликеров Trixie с креплением. Цена 250,00 рублей.

Без фото

Здравствуйте, а у вас на вес есть корм роял канин для щенков крупных пород?

Здравствуйте! Корма на вес мы не продаем. Только в заводских упаковках. Сейчас в наличии есть мешок Роял Канин Макси Юниор 15 кг+3 кг в подарок. Стоимость 4100 руб.

Без фото

Здравствуйте у вас есть в продаже корм Royal Canin Kitten 10 кг ???

Добрый вечер!
В наличии мы такие большие мешки не держим. Под заказ можем привезти завтра (при наличии у поставщика). 10кг Royal Canin Kitten 36 будет стоить 4065 руб. (со скидкой будет 3861,75 руб.), доставка такого мешка в черте города - бесплатно. Kitten породный (для британцев, мейн-кунов или персов) немного дороже - 4430 руб. Позвоните утром по телефону 8-952-890-1269, и мы сориентируем, когда придет ваш корм.

Здравствуйте, подскажите, какие корма для кошек у вас есть в наличии? Кошке 2 года

Добрый вечер, Натан! У нас большой выбор кормов для вашей кошки в наличии: роял канин сухой и влажный, проплан сухой и влажный, брит премиум и кеа, бозита влажная, кэт чау, а также недорогие корма эконом класса. Мы не рекомендуем менять питание без необходимости, поэтому выбор корма зависит от того, чем вы кормите кошку сейчас, и устраивает ли вас эффект этого))) Вы можете позвонить по телефону 8-952-890-1269 либо написать нам на почту zoo-kormyshka@mail.ru и получить подробную консультацию по питанию и наличию конкретных кормов в магазине.

Новая акция: Приводи бро - получай добро! Подробности в разделе "Новости"

Без фото

Небольшой магазин, но с большим выбором товаров. И не далеко от дома.

Без фото

Заезжал недавно в ваш магазин, приобрел все необходимое, что запланировал. Принял участие в "Счастливой Десятке". Теперь за кототоварами только к вам)

Отлично, что есть такой магазин!!! Еду к вам!

Приезжайте) Если что-то приглянулось на сайте, можно организовать доставку до дверей вашей квартиры или места работы. Доставка от 1000 р. бесплатна.

Без фото

Большое спасибо за рекомендации по выбору наполнителя и своевременную и быструю доставку! Довольны все, в первую очередь - кошка!

Всегда пожалуйста!

Здравствуйте! Пуллеры всех размеров всегда присутствуют в наличии. Однако лучше предварительно уточнять по наличию (или ставить в бронь). Сделать это можно по телефону 8-952-890-12-69

Видела у вас в продаже макси пуллеры - впечатляет! А часто привозят?

В продажу поступили 4 вида лакомств для кошек Bosch Sanabelle!

Новая услуга! Стрижка когтей кошкам - бесплатно!

В продажу поступили подарочные сертификаты!

Приглашаем на торжественное открытие в субботу 22 декабря с 13.00!
В программе конкурсы и подарки!

Контакты

Мария-Ра, 2 этаж, м-н Подсолнухи

(3822) 30-93-43
10-20